Настройки звука и синхронизации

11 Мар 2024
6
0
1
Всем добрый день! Несколько вопросов к сообществу:
У меня зикр Х, обновление 5.0 и я, наконец победил симку и есть интернет в машине. Она частично русифицирована - почти все настройки в планшете на русском, часть сообщений и предупреждений на планшете на китайском, подрулевой экран полностью на китайском..
1. Как она обновляется? Надо ли что-то делать самому или она все сделает без меня
2. Как устанавливать новые приложения в машину?
3. Проблема со звуком : в песнях партия голоса звучит заметно слабее инструментов. Как исправить? Можно ли установить другой эквалайзер, а не такой допотопный как там.. У меня можно поправить только высокий/средние/низкие частоты и все, никаких предустановок типа рок/металл/поп/техно и т.д...
4. Как отразить содержимое телефона на планшете? Трансляцию экрана типа Ютуба, еще что-то..
 
1. При обновлении слетает русский язык, либо надо обращаться к тем кто руссифицировал, чтобы повторили процедуру бесплатно, либо за деньги. Тоже сижу на 5.0. Отличия от 5.1 - нет движения машины вперед/назад с кнопками с брелока и нет на приборке наружной температуры, хотя в 5.1 она берется не с датчика, а из интернета
2. Руссификаторы должны были установить несколько приложений, в т.ч. ApkPure, через него и устанавливаете.
3. Частично решил перемещением звука к задним сиденьям. Когда музыка играет с телефона по bluetooth, то можно настраивать эквалайзером в телефоне
 
Понятно, то есть тоже со звуком проблемы... Про обновление понял, про ApkPure - спасибо!
1. При обновлении слетает русский язык, либо надо обращаться к тем кто руссифицировал, чтобы повторили процедуру бесплатно, либо за деньги. Тоже сижу на 5.0. Отличия от 5.1 - нет движения машины вперед/назад с кнопками с брелока и нет на приборке наружной температуры, хотя в 5.1 она берется не с датчика, а из интернета
2. Руссификаторы должны были установить несколько приложений, в т.ч. ApkPure, через него и устанавливаете.
3. Частично решил перемещением звука к задним сиденьям. Когда музыка играет с телефона по bluetooth, то можно настраивать эквалайзером в телефон