Разрядка Аккумулятора

Rostislav

Newbie Zeekr
14 Май 2024
8
0
1
Доброго дня. После эксплуатации на 5 месяце на закрытом авто за сутки стало уходить 6-7% зарядки (погода +10,+20 не более) ,хотя зимой стоял 7-10 дней на улице ушел только 1%, на закрытом авто на возле передних колес едва слышен шум непонятно чего...
Кто нибудь сталкивался с такой бедой?(((
 
Да вроде отключён, я так понимаю речь про подогрев,то да . Может ещё где смотреть можно,в приложении в телефоне тоже обдувы отключены
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-17-06-44-58-624_com.zeekrlife.mobile.jpg
    Screenshot_2024-05-17-06-44-58-624_com.zeekrlife.mobile.jpg
    627 KB · Просмотры: 9
За сутки ушло ещё 8%... Мужики ,у кого есть ещё мысли буду благодарен, возможно кто то сталкивался или видел в обзорах похожую проблему , заранее признателен за помощь
 
Да ,режим охраны выключен. Проблему решил , благодарю за помощь
 
Нужно скинуть минусовую клемму и фишку откинуть,есть на Ютубе видео ,на закрытом авто ,оставляем на 16 часов ,полная перезагрузка и все норм стало
 
Ушли ошибки по пневме ,по камере , Яндекс стал видеть местоположение)
 
Ещё немаловажно до этого подсветка на кнопке паркинга горела за закрытом авто ,после стало не гореть ,т.е авто стало уходит в "сон" и заряд на месте после почти суток как и должно быть
 
Нужно скинуть минусовую клемму и фишку откинуть,есть на Ютубе видео ,на закрытом авто ,оставляем на 16 часов ,полная перезагрузка и все норм стало
Ростислав, СПАСИБИЩЕ! Благодаря вашему совету, машина перестала разряжаться на 10% за ночь, а моя нервная система восстановила утраченное равновесие.