Возможно ли передать Мастер Аккаунт?

Andry

Newbie Zeekr
11 Янв 2024
4
0
1
Продавец в Питере обещал передать Мастер аккаунт. после оплаты отправили к Киргизу, тот говорит что только ФА, а дальше сами.

1. Реально ли получить самому через поддержку МА?
2. Если нет, косяк только что ключи дополнительные не сделаешь? Или еще что-то
3. Если пропадет связь с киргизо-китайцем, что тогда? Какие будут у меня проблемы?
 
1. Получить МА через поддержку может только другой китаец. Они там попросят документы подтверждающие владение авто в китае. Кто то там кому та за деньги делает Мастер Аккаунт, но я бы не стал рисковать.
2. Не сможете сделать ключи без МА, передать FA. Управлять обновлением ПО через телефон.
3. Да вроде как никаких, кроме описанных в п.2

Требуйте от продавца передачу FA. И сразу при покупке лучше озаботится дополнительными ключами. Я бы сделал дополнительную ключ карту и чтоб было 2 блютус ключа.
 
1. Получить МА через поддержку может только другой китаец. Они там попросят документы подтверждающие владение авто в китае. Кто то там кому та за деньги делает Мастер Аккаунт, но я бы не стал рисковать.
2. Не сможете сделать ключи без МА, передать FA. Управлять обновлением ПО через телефон.
3. Да вроде как никаких, кроме описанных в п.2

Требуйте от продавца передачу FA. И сразу при покупке лучше озаботится дополнительными ключами. Я бы сделал дополнительную ключ карту и чтоб было 2 блютус ключа.
Доброго времени суток.
Пожалуйста, как можно привязать блютус ключ без МА, если есть доступ только к FA?
Заранее, благодарю!
 
МА или ФА, может кто-то провести ликбез, что это такое , и как проверить и где. Собираюсь купить вот в замешательстве. Заранее огромное спасибо!
 
А можно поподробнее? И подходит ли указанный Вами метод для All new Zeekr 001?
Я хочу заказать на следующей машину из Китая. Китайцы не хотят оформлять МА на
Меня сразу. А возможно ли потом передача МА после доставки в мою страну? Китайцы будут на связи и когда нужно будут мне отвечать и делать необходимые действия.

Тут написано что работало раньше.


Как на сегодня обстоят дела?