Попытка угона?

30 Мар 2024
9
0
1
Всем добрый день!
Дважды самопроизвольно менялись настройки дисплея, настройки сидений. Темный фон экрана на светлый. Затем через несколько дней загорелась ошибка мониторинга водителя. Вышел из машины, она стала на охрану. Когда подошел, на брелок не реагировала, попасть в машину не смог. Ходил вокруг.,через 5 минут рядом остановилась белая хундайка. Вышел кудлатый парень. Жестами показал, что он немой, на телефоне написал, что предлагает помощь. Я отказался, вызвал эвакуатор. Вот такая история. К чему бы все это?
 
Собираюсь покупать 01. Тревожит ПО. Какие то аккаунты в китае, перепайка сим карт и тд. Как говорят в культурном обществе "жопа какая-то". ( я Езжу на МБ Е-класс). Буду ждать официального дилера в России и буду первым, но с сим картой РФ и на Русском "ФсЁ". По поводу случившегося с Вами? Будте внимательны.
 
Продолжение истории: сжал зубами батарейку из брелока. Брелок ожил и его хватило на то, чтобы открылась машина. Но ехать не хотела. Взял в машине ключи от квартиры, съездил домой на такси, привез карточку и уже ночью вернулся на зикре домой. Всегда возите с собой запасную батарейку, такая на заправках не продается. Все вроде бы понятно. Но остается вопрос про «немого помощника», оказавшегося рядом со мной через 5 минут после того, как машина заблокировалась. В совпадение не верю. Какую сигнализацию ставят на Зикры? Чтобы не конфликтовала с Электроникой машины? Посоветуйте пожалуйста
 
МА/ФА нет? Так бы пользовались приложением на телефоне и ключ не нужен.
Пандору рекламируют, управление также с телефона.
 
Продолжение истории: сжал зубами батарейку из брелока. Брелок ожил и его хватило на то, чтобы открылась машина. Но ехать не хотела. Взял в машине ключи от квартиры, съездил домой на такси, привез карточку и уже ночью вернулся на зикре домой. Всегда возите с собой запасную батарейку, такая на заправках не продается. Все вроде бы понятно. Но остается вопрос про «немого помощника», оказавшегося рядом со мной через 5 минут после того, как машина заблокировалась. В совпадение не верю. Какую сигнализацию ставят на Зикры? Чтобы не конфликтовала с Электроникой машины? Посоветуйте пожалуйста
БТ ключ можно использовать так же, как и ключ карту если батарейка села. Стороной с кнопками прикладывать к стойке - машина открывается и закрывается.