Хочу купить ZEEKR X

Колюня2

Newbie Zeekr
17 Фев 2024
15
2
3
Хочу купить ZEEKR X! Что надо знать и спрашивать у продавца? Машина уже здесь, в России. Новая, по параллельному импорту.
 
нужен МА и китайское есим что бы работало в рф
 
Физический ключ в X только один, при прописке второго первый слетает. Если есть ФА, можно пользоваться приложением на телефоне вместо ключа
 
Только созрел с покупкой и приплыли, по апрель включительно заказать нельзя. Смена правил ввоза и налогообложения в итоге повышения цены. Печалька. То что осталось в России брать не хочу, хочу заказать минуя цепочку все что идет через Бишкек. Будем ждать перемен, если вырастет цена выше 8 значит это не моя игрушка!
 
Только созрел с покупкой и приплыли, по апрель включительно заказать нельзя. Смена правил ввоза и налогообложения в итоге повышения цены. Печалька. То что осталось в России брать не хочу, хочу заказать минуя цепочку все что идет через Бишкек. Будем ждать перемен, если вырастет цена выше 8 значит это не моя игрушка!
я бы брал из того что есть уже в рф. тачка огонь. а потом точно будет дороже
 
я бы брал из того что есть уже в рф. тачка огонь. а потом точно будет дороже
Уже фигеют с ценой и это еще такая цена если отдашь свою машину Trade-In застрахуешь ОСАГО у них в кредит у них же. Если убрать все скидки 9300 цена набегает. Я плательщик НДС
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-02-24 142002.png
    Снимок экрана 2024-02-24 142002.png
    457.6 KB · Просмотры: 7
  • Снимок экрана 2024-02-24 142353.png
    Снимок экрана 2024-02-24 142353.png
    470 KB · Просмотры: 7
Ну дак сослались бы на Hiphi или Hozon или там цены формируются по другому?

С X было бы понятней сравнить за сколько купил и какой ценник на сегодня
 
требуйте ФА на свой номер.
вот инструкция как получить китайский номер: https://zeekrclub.info/threads/poluchenie-kitajskogo-nomera-telefona-wechat-i-esender.1/
и сразу перед покупкой озаботьтесь чтобы был прописан блютус ключ, я бы еще пару запасных ключ-карточек сделал.
Здравствуйте, а bluetooth ключи это что - в телефон как-то прописывается? Есть на этот счёт инструкция? В среду еду покупать машину, спасибо заранее
 
Ещё вопрос, машину буду брать новую, но она 22-года, как-то проверить аккумуляторы возможно? Ёмкость не падает если они стоят пару лет без использования?
 
Bluetooth ключ в Zeekr X только один, можно еще после получени ФА пользоваться приложением в телефоне.

Вроде уже научились прописывать 2-й ключ, но за доп плату и пока только одно видео от того кто научился.

X вроде не было 2022 года
 
Bluetooth ключ в Zeekr X только один, можно еще после получени ФА пользоваться приложением в телефоне.

Вроде уже научились прописывать 2-й ключ, но за доп плату и пока только одно видео от того кто научился.

X вроде не было 2022 года
а, не увидел модель в теме, я про 001-й
 
Приобретал свой - 2 недели назад в Карс Крейв (это бывший Рольф). Zeekr X 5 You, цвет топленое молоко, русифицированый, ноябрь 23 выпуск Цена 3,628т (cейчас ценник больше - ближе к 3.75т). ЕПТС действующий с оплатой физиком всех сборов в Киргизии. Доплатили 11т + 50т за телематику, впаяную симку и есендер / вичат на 2 года. Актуальная прошивка 5.0.1. Из допов были только коврики, зарядки в комплекте не было (и Слава Богу!). Оформили в салоне только дополнительно годовую гарантию от "Лайф Иншуренс" за 90т. Предлагали еще Каско и Осаго, но у нас свой страховщик - заплатили ему 40т за Каско и 8т Осаго Ингоса. Салон находится можно сказать в центе Москвы - рядом с ТТК (стадион ЦСКА). Все машины (всего видели десятка 4 новых премиум китайцев, из них Zeekr X - штук шесть) - в теплом подземном паркинге. Менеджер внимательный, мозги не выносил. РЕКОМЕНДУЮ! Авто - бомба!!! Сейчас на оклейке. А пока занимаюсь с УК установкой розетки в паркинге рядом с машиноместом (обещают, что впишусь в 150т под ключ). P.S. В машине очень удобно отсутствие тоннеля впереди - можно выходить на узкой парковке в любую сторону). P.P.S. Заказал через Озон второй ключ - обещали прописать
 
Последнее редактирование:
Коврики, это не подарок, они идут в комплекте. Еще должна sd карта на 32гб для штатного регистратора лежать в кармашке под планшетом.
 
Спасибо за исправление! Карта была - регистратор зарядил