Хочу купить ZEEKR X

Спасибо за исправление! Карта была - регистратор зарядил
У меня карта уже была вставлена. Отдельно не лежала. Она же под ковром на полу. И написано в инструкции: если хотите поменять, режьте напольное покрытие.
 
Странно мне резать ничего не надо было. Имелся технологический прорез и видно, что не самопальный20240225 181035
 
Извините что так долго не писал ничего! Не было времени. Купил я месяц назад свой Х ! цвет зеленый с сине-зеленым салоном. Брал в РОЛЬФ-Ясенево. Аккаунтов до сих пор не получил, думаю, что уже не получу! Сейчас плотно общаюсь с китайцем, обещает помочь! РОЛЬФ в стороне! продал и все- забыл! Когда забирал машину было уже поздно и толком не глянул, оказалось не работают камеры 360 обзор. Сказали приезжай на диагностику! Приехал отдал машину, сижу жду! А чего ждешь? говорят. езжай куда хочешь, мы как все выясним тебе позвоним! Мы подаем заявку в китай, они нам назначают время, и потом проводим диагностику!!! Спустя 2 ДВА дня не дождавшись вестей из поднебесной, приехал и забрал машину обратно! За один вечер нашел китайца который может УДАЛЕННО продиагностировать машину! Еще день ушел на покупку диагностического кабеля. И вот диагностика! часа 2 там что то моргало и писало , в итоге китаец прислал кучу фоток с неисправностями, и предварительно приговорил блок PAS4, который находится под водительским сиденьем! Но прежде чем его менять надо обновить систему до актуальной, потом еще раз посмотреть! Сейчас этим и занимаюсь! Пока (ключевое слово) не хочу платить 60000 руб за обновление, тем более что его можно получить бесплатно! По машине скажу одно - удивила!!! Я за свою жизнь поездил на многих машинах, от Запорожца до ROLLS-ROYSE, думал что меня уже ничем не удивить, но ошибся! В лучшую сторону! Сейчас езжу и получаю удовольствие!!! С камерами и со всеми обновлениями, аккаунтами справимся!!! Да, живу в своем доме, поэтому с зарядкой проблем нет! Одно зарядное на 3,5 КВТ "подарили" в салоне и одно на 7 КВТ купил на авито за 14000 руб! Поставил счетчик отдельный на заряжалки, с 28.02. по сегодня "заправился" на 1100 руб. проехал 1600 км. Заряжаюсь, в основном ночью по ночному тарифу 2,27 руб. На 1500 км поменял масло в редукторах (рекомендует завод) и начитавшись советов в телеграмме. В остальном все нормально! Русифицироваться пока не хочу, уже привык, Тем более что русификация слетает при обновлении. Пока все!
 
Вам надо обновиться, 360 должно заработать

Для обновления надо впаять симкарту
 
У меня тоже 4.5.1 прошивка,русофицирована,не подскажите как обновиться на 5.0 говорят может слететь русский язык?!
 
Посоветоваться с теми кто руссифицировал, некоторые потом бесплатно руссификацию накидывают
 
У меня русифицированный планшет и прошивка 501. Все пока устраивает. Когда выйдет 601 прошивка - тогда и буду устраивать танцы с бубном
 
  • Like
Реакции: Сергей 75
Единственное, добавлю - заказал второй ключ (на выходные должны доставить).
Попробую его прошить с помощью помогаторов в Телеге
 
Всем привет! Продаю ZEEKR001 оранжевый в комплектации You. Пригоняли для себя, но изменились планы. Все документы в наличии, растаможен, утиль оплачен. ЭПТС действующая. Будет интересно? Без пробега. Подробнее +79913359988 Аня
WhatsApp Image 2024 03 11 at 105801 2WhatsApp Image 2024 03 11 at 105801WhatsApp Image 2024 03 11 at 105759